Kontakt

Smart grids

Smart grids

Smart grids

Sales Manager: Serge Kraaijeveld
s.kraaijeveld@alfen.com
+31 6 22 52 84 74

Account Manager transformer substations: Marcel van Beusekom
+31 6 22 92 42 41
m.vanbeusekom@alfen.com

Alfen Connect

Business Development Manager: Hessel Faber
h.faber@alfen.com
+31 6 24 20 62 23

Ladestationen EV

Ladestationen EV

Frankreich

Vertriebsleiter: Ludovic Arvor
l.arvor@alfen.com
+33 61 114 7212

Deutschland

EV Sales Manager - West Deutschland: Richard Hubner
r.huebner@alfen.com
+49 17 7213 2880

EV Sales Manager - Süd-Deutschland Österreich und Schweiz: Achim Dobrunz
a.dobrunz@alfen.com
+49 176 7478 9327

EV Sales Manager - Nord- und Ost-Deutschland: Ali Bayir
a.bayir@alfen.com
+49 151 1535 8376

Technical Support Manager - West- Nord- und Ost-Deutschland: Christian Teuscher
c.teuscher@alfen.com
+49 176 4070 3998

Technical Support Manager - Süd-Deutschland Österreich und Schweiz: Matthias Strobel
m.strobel@alfen.com
+49 151 1534 5729

Sales Support Manager - DACH region: Sandra Mol
ACE.SalesSupport@Alfen.com
+31 36 549 3402

Vereinigtes Königreich

Country Manager: Mark Severn

m.severn@alfen.com

EV Sales Manager UK: Naomi Nye
n.nye@alfen.com

EV Sales Manager UK: Geoff Dawson
g.dawson@alfen.com

+44 7786 004164

Die Niederlande

EV Sales Manager NL: Martijn van Hoorn
m.vanhoorn@alfen.com

EV Sales NL: Daan van de Kemp
d.vandekemp@alfen.com

+31 36 549 3402

 

Medienkontakt

Medienkontakt

Marketing

Adriaan van Tets
a.vantets@alfen.com
+31 365 260 019

Service und Wartung

Service und Wartung

Smart grids

Serge Kraaijeveld
s.kraaijeveld@alfen.com
+31 6 22 52 84 74

Ladestationen EV

Bitte beachten Sie die Kontaktdaten der Ladestationen EV

Energiespeichersysteme

Stephanie Schockaert
thebattery.sales@alfen.com
+31 6 22 52 84 74

Energiespeichersystemen

Energiespeichersystemen

Frankreich

Vertriebsleiter: Yves Vercammen
thebattery.sales@alfen.com
+31 36 526 0057

Vertriebsleiter: Ludovic Arvor
thebattery.sales@alfen.com
+33 61 114 7212

Deutschland

Vertriebsleiter Energiespeicherung: Andreas Plenk
thebattery.sales@alfen.com
+31 36 526 0034

Vereinigtes Königreich
Vertriebsleiter Energiespeicherung: Andreas Plenk
thebattery.sales@alfen.com
+31 36 526 0034

Country Manager: Alex Earl
thebattery.sales@alfen.com
+44 7805 689 996

Die Niederlande

Vertriebsleiter: Stephanie Schockaert
thebattery.sales@alfen.com

Vertriebsleiter: Yves Vercammen
y.vercammen@alfen.com

+31 36 526 0057

Länderbüros

Länderbüros

Belgien

Traktaatweg 9
9000 Gent
Belgien

+32 9 229 1200

Finnland - Alfen Elkamo

Permonkaarre 107
Postfach 18
FI-6860101 Pietarsaari
Finnland

www.alfenelkamo.fi
elkamo@elkamo.fi
+358 6 788 9550

Vereinigtes Königreich 

Future Leap
1/3 Gloucester Road
Bristol BS7 8AA
Vereinigtes Königreich

+44 117 287 2866

HQ und allgemeine Anfragen

HQ und allgemeine Anfragen

Büroadresse

Hefbrugweg 28
1332 AP Almere
Die Niederlande

info@alfen.com
+31 36 549 3400

Postanschrift

Postfach 1042
1300 BA Almere
Die Niederlande

Finanzen

Finanzen

Buchhaltung

Rechnungen können direkt an die untenstehenden E-Mail-Adressen gesendet werden:

Wenn Sie Fragen zum Status Ihrer Rechnung haben, können Sie sich per E-Mail an administratie@alfen.com wenden oder uns jeden Dienstag- und Donnerstagnachmittag zwischen 14:00 und 16:00 Uhr unter der Nummer +31 36 549 3410 telefonisch kontaktieren.

Debitorenverwaltung

Bei Fragen zu Verkaufsrechnungen kontaktieren Sie uns bitte über die untenstehenden E-Mail-Adressen:

oder über die direkte Nummer der Debitorenverwaltung +31 36 549 3403.

Neugierig, was wir für Sie tun können?

Mit seinem umfangreichen Angebot an eigenentwickelten Produkten und langjähriger Erfahrung als Systemintegrator baut Alfen das Stromnetz der Zukunft auf: zuverlässig, nachhaltig und innovativ. Rufen Sie uns an unter +31 36 54 93 400 oder senden Sie eine E-Mail.

Rufen Sie uns an Eine E-Mail senden