Contact

QG et demandes de renseignements généraux

QG et demandes de renseignements généraux

Adresse professionnelle

Hefbrugweg 28
1332 AP Almere
Pays-Bas

info@alfen.com
+31 36 549 3400

Adresse postale

C.P. 1042
1300 BA Almere
Pays-Bas

Bureaux de pays

Bureaux de pays

Belgique

Traktaatweg 9
9000 Gand
Belgique

+32 9 229 1200

Finlande - Alfen Elkamo

Permonkaarre 107
C.P. 18
FI-68601 Pietarsaari
Finlande

www.alfenelkamo.fi
elkamo@elkamo.fi
+358 6 788 9550

Royaume-Uni 

Centre d'affaires Harbourside
70, rue Prince
Bristol BS1 4QD
Royaume-Uni

+44 117 287 2866

Réseaux intelligents

Réseaux intelligents

Réseaux intelligents

Directeur des ventes : Serge Kraaijeveld
s.kraaijeveld@alfen.com
+31 6 22 52 84 74

Sous-stations de transformateurs Account Manager : Marcel van Beusekom
+31 6 22 92 42 41
m.vanbeusekom@alfen.com

Alfen Connect

Directeur du développement commercial : Hessel Faber
h.faber@alfen.com
+31 6 24 20 62 23

Bornes de charge EV

Bornes de charge EV

France

Directeur des ventes : Ludovic Arvor
l.arvor@alfen.com
+33 61 114 7212

Allemagne

EV Sales Manager DE - Allemagne centrale et du Nord (PLZ 0~6) : Richard Hubner
r.huebner@alfen.com
+49 17 7213 2880

EV Sales Manager - Allemagne du Sud (PLZ 7~9), Suisse et Autriche : Achim Dobrunz
a.dobrunz@alfen.com
+49 176 7478 9327

Royaume-Uni

Responsable pays : Alex Earl
a.earl@alfen.com

Directeur des ventes EV Royaume-Uni : Naomi Nye
n.nye@alfen.com

Directeur des ventes EV Royaume-Uni : Geoff Dawson
g.dawson@alfen.com

+44 7805 689 996

Pays-Bas

EV Sales Manager NL : Martijn van Hoorn
m.vanhoorn@alfen.com

EV Sales Manager NL : Wibo Elzinga
w.elzinga@alfen.com

+31 36 549 3402

 

 

Système de stockage d'énergie

Système de stockage d'énergie

France

Directeur des ventes : Yves Vercammen
thebattery.sales@alfen.com
+31 36 526 0057

Directeur des ventes : Ludovic Arvor
thebattery.sales@alfen.com
+33 61 114 7212

Allemagne

Directeur commercial Stockage d'énergie : Andreas Plenk
thebattery.sales@alfen.com
+31 36 526 0034

Royaume-Uni

Directeur commercial Stockage d'énergie : Andreas Plenk
thebattery.sales@alfen.com
+31 36 526 0034

Responsable pays : Alex Earl
thebattery.sales@alfen.com
+44 7805 689 996

Pays-Bas

Directeur des ventes : Stephanie Schockaert
thebattery.sales@alfen.com

Directeur des ventes : Yves Vercammen
y.vercammen@alfen.com

+31 36 526 005

Gestion et entretien

Gestion et entretien

Smart grids

Serge Kraaijeveld
s.kraaijeveld@alfen.com
+31 6 22 52 84 74

Bornes de charge EV

Veuillez consulter les coordonnées de votre point de charge EV.

Systeme de stockage d'énergie

Stephanie Schockaert
thebattery.sales@alfen.com
+31 6 22 52 84 74

Contact presse

Contact presse

Marketing

Johan de Vries
j.devries@alfen.com
+31 36 549 3499

Finances

Finances

Service de comptabilité

Les factures peuvent être envoyées directement à :
factuur@alfen.com

Questions concernant les factures

debiteuren@alfen.com
+31 36 549 3403

Curieux de ce que nous pouvons faire pour vous ?

Avec sa vaste gamme de produits développés à l'interne et une vaste expérience en intégrateur de systèmes, Alfen construit le réseau électrique de l'avenir: fiable, durable et innovant. Appelez-nous au +31 36 54 93 400 ou envoyez un e-mail.

Appelez-nousEnvoyer un e-mail